Комфорт

Система охлаждения

AORUS предлагает универсальное решение для охлаждения ключевых компонентов графической платы. Мы позаботились об эффективном охлаждении не только графического процессора, но также видеопамяти и силовых транзисторах VRM-модуля, с целью обеспечить стабильную работу видеоподсистемы в режиме разгона и максимально продлить срок службы изделия. Фирменное решение WINDFORCE с тремя 82-мм вентиляторами — это самая инновационная и продуктивная система охлаждения, которая обеспечивает своевременное и эффективное рассеивание тепла, и поддерживает производительность графической платы на самом высоком уровне.

СТИЛЬ

Приложение RGB Fusion 2.0

Настраиваемые параметры цветовой схемы, 16,7 млн. цветовых оттенков, многочисленные световые эффекты и возможность синхронизировать подсветку изделия с другими устройствами семейства AORUS.

ЦВЕТНОЙ ЦИКЛ

Гарантия

4-летняя гарантия

Мы стремимся к тому, чтобы у Вас сложилось наилучшие мнение о качестве наших сервисных услуг. Именно поэтому, наряду с нашей стандартной 3-летней гарантией, мы предлагаем Вам дополнительно 1 год обслуживания Вашей графической платы бесплатно. Вы можете воспользоваться 4-летней гарантией, зарегистрировав продукт на официальном сайте GIGABYTE в течение 30 дней с момента приобретения товара.

* Boost Clock – максимальное значение частоты применительно к графическому процессору при пиковой нагрузке. Достижимость значения, собственно частота и способность удерживать значение в режиме Boost могут варьироваться в зависимости от нескольких факторов, включая, но не ограничиваясь, условиями организации теплоотвода, вариативностью приложений и рабочей нагрузки.
* Режим "Game" - ожидаемая тактовая частота ГП при запуске типичных игровых приложений, для которых применимо типовое значение TGP (суммарное энергопотребление изделия). Фактическая частота ГП в игровых приложениях может отличаться от указанной.


* Все изображения на этой странице представлены исключительно в качестве иллюстраций.

Следуй за AORUS

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ О НАС