GP-UD850GM PG5 V2 ICE
Спецификации
- Модели
- GP-UD850GM PG5 ICE
- Тип
- Форм-фактор Intel ATX 12V версии 3.1
- Схема PFC
- Active PFC (>0,9 типовая величина)
- Входное напряжение
- 100 - 240 В (весь диапазон)
- Сила тока
- 15-6,5А
- Частота сети
- Мощность нагрузки
- 850 Вт
- Габариты
- 150 x 140 x 86 мм
- Тип вентилятора
- 120-мм, гидравлический подшипник (HYB)
- Стандарт 80 PLUS
- Gold
- КПД
- 90% для типовой нагрузки
- MTBF
- Схемы защиты
- OVP/OPP/SCP/UVP/OCP/OTP
- Время отрабоки сигнала Power Good
- Интервал Hold Up
- > 16 мс
- Тип кабелей
- Белые рельефные кабели
- Разъемы
- Кабель с ATX-разъемом питания / MB 20+4 контакта x1: 610 мм*1
Кабель с разъемом питания ЦП / EPS 4+4 контакта x2: 650мм+200мм*1
Кабель с разъемом PCI-e 6+2 контакта x 4: 600мм+150мм*2
Кабель с разъемом PCI-e 12+4 контакта x 1: 700мм*1
SATA x 8: 600 мм+150 мм + 150 мм+150 мм*2
Кабель с разъемом питания 4-контактный (Molex) x 3 + 4-контактный (флоппи-дисковод) x 1: 500мм+150мм+150мм+150мм*1
- Модели
- GP-UD850GM PG5 ICE
- Тип
- Схема PFC
- Входное напряжение
- 100 - 240 В (весь диапазон)
- Сила тока
- Частота сети
- Мощность нагрузки
- 850 Вт
- Габариты
- 150 x 140 x 86 мм
- Тип вентилятора
- Стандарт 80 PLUS
- Gold
- КПД
- 90% для типовой нагрузки
- MTBF
- Схемы защиты
- OVP/OPP/SCP/UVP/OCP/OTP
- Интервал Hold Up
- > 16 мс
- Тип кабелей
- Белые рельефные кабели
- Разъемы