GO27Q24G Gaming Monitor
Описание
GIGABYTE GO27Q24G OLED Gaming Monitor
GIGABYTE GO27Q24G
ИГРОВОЙ OLED МОНИТОР
27" QHD (2560 x 1440)
240Гц/ 0.03 мс
Усовершенствованная технология микро-линзового массива+ (MLA+)
Глянцевая WOLED-панель
Пиковая яркость 1300 нит
99% DCI-P3
99% DCI-P3
Display HDR Trueblack 500
4 side borderless
4-сторонний
безрамочный
G-Sync Compatible
G-Sync Compatible
Совместимость с G-Sync
Технология AI OLED Care
Cooling
Включая гарантию от выгорания
Cooling
Tactical Switch 2.0
OLED VRR
Защита от мерцания
Технология MLA+ WOLED
4-сторонний безрамочный дизайн
Технология Micro Lens Array+ (MLA+)
RealBlack Glossy (глубокий чёрный глянец)
Технология HyperNits
Увеличенная яркость с безупречной чёткостью.
99% DCI-P3
Время отклика
Совместимость с G-Sync
99% DCI-P3
0.03мс
0,03 мс (методика GTG)
Фирменные тактические функции
Tactical Switch 2.0
Функция Ultra Clear
Эквалайзер черного
Игровой ассистент
Для FPS-профи: смени разрешение одним кликом — и победный выстрел твой!
Четкая картинка, зрительный комфорт
Комплексная забота о зрении
Комфортный просмотр в течение всего дня
Чётче изображение — меньше помех
Безопаснее для ваших глаз
Профессиональный уровень заботы.
OLED VRR с защитой от мерцания
Освободитесь от мерцания — наслаждайтесь превосходным качеством изображения!
Компенсация мерцания
Стабилизирует подсветку и уменьшает мерцание, снижая зрительное напряжение и утомляемость.
Компенсация излучения синего
Технология AI OLED Care
Интеллектуальные ИИ-алгоритмы предотвращают выгорание пикселей, продлевая срок службы дисплея.
Настраиваемые характеристики
Продолжительный срок службы
"Умный режим"
Узнать больше
3-летняя гарантия
Эргономичный дизайн
Превосходные возможности обзора
Выравнивание по высоте: 130мм
Наклон: -5°~+21°
Металлическая подставка с ультратонким основанием - всего 2 мм.
Вращение:-0°~+90° (по часовой стрелке)
Углы поворота:±15°
Коммуникации
GO27Q24G оснащён полным набором интерфейсов ввода-вывода, включая DisplayPort™ 1.4 и два порта HDMI® 2.1, что обеспечивает широкую совместимость с различными мультимедийными устройствами. Порт USB-C также поддерживает подачу питания до 15 Вт.