GP-AE850PM PG5 ICE
仕様
  • 製品名
  • GP-AE850PM PG5 ICE
  • 種類
  • Intel Form Factor ATX 12V v3.1
  • PFC
  • Active PFC (>0.9 typical)
  • 入力電圧
  • 100-240 Vac (full range)
  • 入力電流
  • 12-6A
  • 入力周波数
  • 60-50 Hz
  • 出力容量
  • 850W
  • 寸法
  • 150 x 140 x 86mm
  • ファン種類
  • 120mm Fluid Dynamic Bearing (FDB) Fan
  • 80 PLUS
  • Platinum
  • 効率
  • 92% at typical load
  • MTBF (平均故障間隔)
  • >100,000 hours
  • 安全機構
  • OVP/OPP/SCP/UVP/OCP/OTP
  • パワーグッド信号
  • 100-150ms
  • ホールドアップ時間
  • >16ms
  • ケーブル種類
  • Flat, All white
  • 電源端子
  • ATX/MB 20+4 Pin x 1 : 650mm*1
    CPU/EPS 4+4 Pin x 2 : 700mm*2
    PCI-e 16 Pin x 1: 700mm*1
    PCI-e 6+2 Pin x 6 : 650mm+150mm*2, 750mm*2
    SATA x 8 : 600mm+150mm+150mm+150mm*2
    4 Pin Peripheral x 4 : 500mm+150mm+150mm+150mm*1
  • 製品名
  • GP-AE850PM PG5 ICE
  • 種類
  • PFC
  • Active PFC (>0.9 typical)
  • 入力電圧
  • 100-240 Vac (full range)
  • 入力電流
  • 12-6A
  • 入力周波数
  • 60-50 Hz
  • 出力容量
  • 850W
  • 寸法
  • 150 x 140 x 86mm
  • ファン種類
  • 80 PLUS
  • Platinum
  • 効率
  • 92% at typical load
  • MTBF (平均故障間隔)
  • >100,000 hours
  • 安全機構
  • OVP/OPP/SCP/UVP/OCP/OTP
  • パワーグッド信号
  • 100-150ms
  • ホールドアップ時間
  • >16ms
  • ケーブル種類
  • Flat, All white
  • 電源端子
    CPU/EPS 4+4 Pin x 2 : 700mm*2
    PCI-e 16 Pin x 1: 700mm*1