GP-GME1000GM PG5
Спецификации
- Модели
- GP-GME1000GM PG5
- Тип
- Форм-фактор Intel ATX 12V версии 3.1
- Схема PFC
- Active PFC (>0,9 типовая величина)
- Входное напряжение
- 100 - 240 В (весь диапазон)
- Сила тока
- 12-6А
- Частота сети
- 50-60 Гц
- Мощность нагрузки
- 1000 Вт
- Габариты
- 150 x 150 x 86 мм
- Тип вентилятора
- 135-мм вентилятор на гидродинамическом подшипнике (FDB)
- Стандарт 80 PLUS
- Gold
- КПД
- 90% для типовой нагрузки
- MTBF
- Схемы защиты
- OVP / OPP / SCP / UVP / OCP / OTP / NLO / SIP
- Время отрабоки сигнала Power Good
- Интервал Hold Up
- >17 мс (при нагрузке 80%)
- Тип кабелей
- Черные рельефные кабели
- Разъемы
- Кабель с ATX-разъемом питания / MB 20+4 контакта x1: 610 мм*1
Кабель с разъемом питания ЦП / EPS 4+4 контакта x2: 600мм*2
Кабель PCIe 16-контактный x 1: 700мм*1
Кабель с разъемом PCI-e 6+2 контакта x 4: 600мм+150мм*2
SATA x 8: 600 мм+150 мм + 150 мм+150 мм*2
4-контактный Peripheral x 4: 500 мм + 150 мм + 150 мм + 150 мм*1
- Модели
- GP-GME1000GM PG5
- Тип
- Схема PFC
- Входное напряжение
- 100 - 240 В (весь диапазон)
- Сила тока
- 12-6А
- Частота сети
- Мощность нагрузки
- 1000 Вт
- Габариты
- 150 x 150 x 86 мм
- Тип вентилятора
- Стандарт 80 PLUS
- Gold
- КПД
- 90% для типовой нагрузки
- MTBF
- Схемы защиты
- Интервал Hold Up
- >17 мс (при нагрузке 80%)
- Тип кабелей
- Черные рельефные кабели
- Разъемы