GP-GME850GM PG5 ICE
Спецификации
  • Модели
  • GP-GME850GM PG5 ICE
  • Тип
  • Форм-фактор Intel ATX 12V версии 3.1
  • Схема PFC
  • Active PFC (>0,9 типовая величина)
  • Входное напряжение
  • 100–240 В перем. тока
  • Сила тока
  • 10-5A
  • Частота сети
  • 50-60 Гц
  • Мощность нагрузки
  • 850 Вт
  • Габариты
  • 150 x 150 x 86 мм
  • Тип вентилятора
  • 135-мм вентилятор на гидродинамическом подшипнике (FDB)
  • Стандарт 80 PLUS
  • Gold
  • КПД
  • 90% для типовой нагрузки
  • MTBF
  • Схемы защиты
  • OVP / OPP / SCP / UVP / OCP / OTP / NLO / SIP
  • Время отрабоки сигнала Power Good
  • Интервал Hold Up
  • >17 мс (при нагрузке 80%)
  • Тип кабелей
  • Черные рельефные кабели
  • Разъемы
  • Кабель с ATX-разъемом питания / MB 20+4 контакта x1: 610 мм*1
    Кабель с разъемом питания ЦП / EPS 4+4 контакта x2: 600мм*2
    Кабель PCIe 16-контактный x 1: 700мм*1
    Кабель с разъемом PCI-e 6+2 контакта x 4: 600мм+150мм*2
    SATA x 8: 600 мм+150 мм + 150 мм+150 мм*2
    4-контактный Peripheral x 4: 500 мм + 150 мм + 150 мм + 150 мм*1
  • Модели
  • GP-GME850GM PG5 ICE
  • Тип
  • Схема PFC
  • Входное напряжение
  • 100–240 В перем. тока
  • Сила тока
  • 10-5A
  • Частота сети
  • Мощность нагрузки
  • 850 Вт
  • Габариты
  • 150 x 150 x 86 мм
  • Тип вентилятора
  • Стандарт 80 PLUS
  • Gold
  • КПД
  • 90% для типовой нагрузки
  • MTBF
  • Схемы защиты
  • Интервал Hold Up
  • >17 мс (при нагрузке 80%)
  • Тип кабелей
  • Черные рельефные кабели
  • Разъемы