GP-UD1600PM PG5
Спецификации
- Модели
- GP-UD1600PM PG5
- Тип
- Форм-фактор Intel ATX 12V версии 3.1
- Схема PFC
- Active PFC (>0,9 типовая величина)
- Входное напряжение
- 100 - 240 В (весь диапазон)
- Сила тока
- 15-7,5 A
- Частота сети
- 60-50 Гц
- Мощность нагрузки
- 1600 Вт
- Габариты
- 150 x 190 x 86 мм
- Тип вентилятора
- 140-мм Smart-вентилятор, 2 подшипника качения
- Стандарт 80 PLUS
- Platinum
- КПД
- 92% (типовая нагрузка)
- MTBF
- Схемы защиты
- OVP/OPP/SCP/UVP/OCP/OTP
- Время отрабоки сигнала Power Good
- Интервал Hold Up
- > 16 мс
- Тип кабелей
- Плоские (черного цвета)
- Разъемы
- Кабель с ATX-разъемом питания / MB 20+4 контакта x1: 610 мм*1
Кабель с разъемом питания ЦП / EPS 4+4 контакта x2: 650мм*2
PCI-E 16-пин. x 2: 700 мм *2
PCI-E 16-пин. - PCI-E 8-пин. x 2: 700 мм *2
PCI-E 6+2 Pin x 8: 650мм+150мм*4
SATA x 16 : 650мм+150мм+150мм+150мм*4
Кабель с разъемом питания 4-контактный (периферия) x6 + 4-контактный (флоппи-накопитель) x2: 600мм+150мм+150мм+150мм*2
- Модели
- GP-UD1600PM PG5
- Тип
- Схема PFC
- Входное напряжение
- 100 - 240 В (весь диапазон)
- Сила тока
- 15-7,5 A
- Частота сети
- Мощность нагрузки
- 1600 Вт
- Габариты
- 150 x 190 x 86 мм
- Тип вентилятора
- Стандарт 80 PLUS
- Platinum
- КПД
- 92% (типовая нагрузка)
- MTBF
- Схемы защиты
- OVP/OPP/SCP/UVP/OCP/OTP
- Интервал Hold Up
- > 16 мс
- Тип кабелей
- Плоские (черного цвета)
- Разъемы
PCI-E 16-пин. x 2: 700 мм *2