GP-UD1600PM PG5
Спецификации
  • Модели
  • GP-UD1600PM PG5
  • Тип
  • Форм-фактор Intel ATX 12V версии 3.1
  • Схема PFC
  • Active PFC (>0,9 типовая величина)
  • Входное напряжение
  • 100 - 240 В (весь диапазон)
  • Сила тока
  • 15-7,5 A
  • Частота сети
  • 60-50 Гц
  • Мощность нагрузки
  • Габариты
  • 150 x 190 x 86 мм
  • Тип вентилятора
  • 140-мм Smart-вентилятор, 2 подшипника качения
  • Стандарт 80 PLUS
  • Platinum
  • КПД
  • 92% (типовая нагрузка)
  • MTBF
  • Схемы защиты
  • OVP/OPP/SCP/UVP/OCP/OTP
  • Время отрабоки сигнала Power Good
  • Интервал Hold Up
  • > 16 мс
  • Тип кабелей
  • Плоские (черного цвета)
  • Разъемы
  • Кабель с ATX-разъемом питания / MB 20+4 контакта x1: 610 мм*1
    Кабель с разъемом питания ЦП / EPS 4+4 контакта x2: 650мм*2
    PCI-E 16-пин. x 2: 700 мм *2
    PCI-E 16-пин. - PCI-E 8-пин. x 2: 700 мм *2
    PCI-E 6+2 Pin x 8: 650мм+150мм*4
    SATA x 16 : 650мм+150мм+150мм+150мм*4
    Кабель с разъемом питания 4-контактный (периферия) x6 + 4-контактный (флоппи-накопитель) x2: 600мм+150мм+150мм+150мм*2
  • Модели
  • GP-UD1600PM PG5
  • Тип
  • Схема PFC
  • Входное напряжение
  • 100 - 240 В (весь диапазон)
  • Сила тока
  • 15-7,5 A
  • Частота сети
  • Мощность нагрузки
  • Габариты
  • 150 x 190 x 86 мм
  • Тип вентилятора
  • Стандарт 80 PLUS
  • Platinum
  • КПД
  • 92% (типовая нагрузка)
  • MTBF
  • Схемы защиты
  • OVP/OPP/SCP/UVP/OCP/OTP
  • Интервал Hold Up
  • > 16 мс
  • Тип кабелей
  • Плоские (черного цвета)
  • Разъемы
    PCI-E 16-пин. x 2: 700 мм *2