GP-UD850GM PG5 V2 ICE
Спецификации
  • Модели
  • GP-UD850GM PG5 ICE
  • Тип
  • Форм-фактор Intel ATX 12V версии 3.1
  • Схема PFC
  • Active PFC (>0,9 типовая величина)
  • Входное напряжение
  • 100 - 240 В (весь диапазон)
  • Сила тока
  • 15-6,5А
  • Частота сети
  • Мощность нагрузки
  • 850 Вт
  • Габариты
  • 150 x 140 x 86 мм
  • Тип вентилятора
  • 120-мм, гидравлический подшипник (HYB)
  • Стандарт 80 PLUS
  • Gold
  • КПД
  • 90% для типовой нагрузки
  • MTBF
  • Схемы защиты
  • OVP/OPP/SCP/UVP/OCP/OTP
  • Время отрабоки сигнала Power Good
  • Интервал Hold Up
  • > 16 мс
  • Тип кабелей
  • Белые рельефные кабели
  • Разъемы
  • Кабель с ATX-разъемом питания / MB 20+4 контакта x1: 610 мм*1
    Кабель с разъемом питания ЦП / EPS 4+4 контакта x2: 650мм+200мм*1
    Кабель с разъемом PCI-e 6+2 контакта x 4: 600мм+150мм*2
    Кабель с разъемом PCI-e 12+4 контакта x 1: 700мм*1
    SATA x 8: 600 мм+150 мм + 150 мм+150 мм*2
    Кабель с разъемом питания 4-контактный (Molex) x 3 + 4-контактный (флоппи-дисковод) x 1: 500мм+150мм+150мм+150мм*1
  • Модели
  • GP-UD850GM PG5 ICE
  • Тип
  • Схема PFC
  • Входное напряжение
  • 100 - 240 В (весь диапазон)
  • Сила тока
  • Частота сети
  • Мощность нагрузки
  • 850 Вт
  • Габариты
  • 150 x 140 x 86 мм
  • Тип вентилятора
  • Стандарт 80 PLUS
  • Gold
  • КПД
  • 90% для типовой нагрузки
  • MTBF
  • Схемы защиты
  • OVP/OPP/SCP/UVP/OCP/OTP
  • Интервал Hold Up
  • > 16 мс
  • Тип кабелей
  • Белые рельефные кабели
  • Разъемы