GIGABYTE MO27Q28G OLED Gaming Monitor
GIGABYTE MO27Q28G
ИГРОВОЙ OLED МОНИТОР
27" QHD
2560 x 1440
280Гц/0.03мс
WOLED 4-го поколения (Primary RGB Tandem OLED)
99% DCI-P3
99,5% DCI-P3, 84% BT.2020
Пиковая яркость HDR 1500 нит
Display HDR Trueblack 500
4 side borderless
4-сторонний
безрамочный
99% антибликового покрытия
G-Sync Compatible
Совместимость с G-Sync
Комплексная забота о зрении
Технология AI OLED Care
Зрение под защитой ИИ
Cooling
Включая гарантию от выгорания
Cooling
Tactical Switch 2.0
OLED VRR с защитой от мерцания
DELTA E < 2
Технология WOLED 4-го поколения
4-сторонний безрамочный дизайн
Primary RGB Tandem OLED
Идеальный чёрный
99% антибликового покрытия
Технология HyperNits
Увеличенная яркость с безупречной чёткостью.
99,5% DCI-P3
Время отклика
Совместимость с G-Sync
99,5% DCI-P3/ 84% BT.2020
1мс
0,03 мс (методика GTG)
Фирменные тактические функции
Tactical Switch 2.0
Функция Ultra Clear
Игровой ассистент
Для FPS-профи: смени разрешение одним кликом — и победный выстрел твой!
*Скачайте и установите последнюю версию утилиты.
Четкая картинка, зрительный комфорт
Комплексная забота о зрении
Комфортный просмотр в течение всего дня
Чётче изображение — меньше помех
Безопаснее для ваших глаз
Профессиональный уровень заботы
OLED VRR с защитой от мерцания
Технология AI OLED Care
Интеллектуальные ИИ-алгоритмы предотвращают выгорание пикселей, продлевая срок службы дисплея.
Настраиваемые характеристики
Продолжительный срок службы
"Умный режим"
Узнать больше
Единение в многообразии
Узнать больше
3-летняя гарантия
Эргономичный дизайн
Превосходные возможности обзора
Выравнивание по высоте: 130мм
Наклон: -5°~+21°
Металлическая подставка с ультратонким основанием - всего 2 мм.
Вращение:-0°~+90° (по часовой стрелке)
Углы поворота:±15°
Коммуникации
Порты ввода/вывода монитора
Модель MO27Q28G оснащена разъемом USB-C с режимом Smart PD, обеспечивающим подачу питания мощностью 18 Вт (с динамическим повышением до 45 Вт).